Snap-In Elko Kondensator 330µF 200V | Elektrolytkondensator bis zu einer Temperatur von 85°C | 22x30mm | 330uF SMG200VB3300M United Chemi-Con
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Aluminium Elektrolyt Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Radial |
| Kapazität: | 330µF |
| Spannung DC: | 200V |
| Toleranz: | ±20% |
| Temperatur: | 85°C |
| Anschluss: | Snap-In |
| Rastermaß: | 10mm |
| Höhe: | 30mm |
| Durchmesser: | 22mm |
| Lebensdauer: | 2000h |