5-Pin Elko Kondensator 470µF 385V | Elektrolytkondensator bis zu einer Temperatur von 85°C | 40x50mm | 470uF 222205358471 Vishay
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 2 - 10 |
3,00 €*
|
| 11 - 20 |
2,94 €*
|
| 21 - 50 |
2,88 €*
|
| 51 - 100 |
2,85 €*
|
| 101 - 200 |
2,82 €*
|
| Ab 201 |
2,79 €*
|
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Aluminium Elektrolyt Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Radial |
| Kapazität: | 470µF |
| Spannung DC: | 385V |
| Toleranz: | ±20% |
| Temperatur: | 85°C |
| Anschluss: | 5-Pin |
| Höhe: | 50mm |
| Durchmesser: | 40mm |
| Lebensdauer: | 12000h |