Snap-In Elko Kondensator 820µF 160V | Elektrolytkondensator bis zu einer Temperatur von 105°C | 25x30mm | 820uF EETHC2C821JJX Panasonic
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.:
IT-007101
Hersteller:
Panasonic
Modell:
EETHC2C821JJX
Versandgewicht:
0.022 kg
Versandklasse:
50
ROHS-konform:
Ja
Datecode:
2013
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 - 20 |
1,00 €*
|
| 21 - 50 |
0,98 €*
|
| 51 - 100 |
0,96 €*
|
| 101 - 200 |
0,94 €*
|
| 201 - 500 |
0,92 €*
|
| Ab 501 |
0,90 €*
|
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Aluminium Elektrolyt Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Radial |
| Kapazität: | 820µF |
| Spannung DC: | 160V |
| Toleranz: | ±20% |
| Temperatur: | 105°C |
| Anschluss: | Snap-In |
| Rastermaß: | 10mm |
| Höhe: | 30mm |
| Durchmesser: | 25mm |
| Lebensdauer: | 2000h |