3-Pin Elko Kondensator 220µF 100V | Elektrolytkondensator bis zu einer Temperatur von 85°C | 22x30mm | 220uF B41534J9227M Epcos
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.:
IT-002990
Hersteller:
Epcos
Modell:
B41534J9227M
Versandgewicht:
0.02 kg
Versandklasse:
50
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 5 - 50 |
0,60 €*
|
| 51 - 100 |
0,59 €*
|
| 101 - 200 |
0,58 €*
|
| 201 - 500 |
0,56 €*
|
| 501 - 1000 |
0,55 €*
|
| Ab 1001 |
0,54 €*
|
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Aluminium Elektrolyt Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Radial |
| Kapazität: | 220µF |
| Spannung DC: | 100V |
| Toleranz: | ±20% |
| Temperatur: | 85°C |
| Anschluss: | 3-Pin |
| Höhe: | 30mm |
| Durchmesser: | 22mm |