Vishay MKT Folien Kondensator | 0,82µF 253V AC I 2 Anschlusskabel I 2-Pin I 0,82uF, 820nF I EMV-Kondensator I Kondensator gegen Flackern | für Haushaltsgeräte, Elektrowerkzeuge, Gebäudetechnik, Industrieanwendungen, LED
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 10 - 50 |
0,60 €*
|
| 51 - 100 |
0,59 €*
|
| 101 - 200 |
0,58 €*
|
| 201 - 500 |
0,56 €*
|
| 501 - 1000 |
0,55 €*
|
| Ab 1001 |
0,54 €*
|
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Folien Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Axial |
| Kapazität: | 0,82µF |
| Kapazität: | 820nF |
| Spannung DC: | 630V |
| Spannung AC: | 253V |
| Toleranz: | ±10% |
| Folientyp: | MKT |
| Anschluss: | 2-Pin |
| Länge: | 31,5mm |
| Höhe: | 31,5mm |
| Durchmesser: | 16,5mm |
| Einsatz: | Entstörkondensator |
| Entstörklasse: | X2 |