Arcotronics MKT Folien Kondensator | 2,2µF 100V DC I 2-Pin Anschluss I 2-Pin I 2,2uF, 2200nF I Kondensator für Frequenzweichen von Lautsprechern oder zur Entstörung von elektrischen Geräten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 10 - 50 |
0,40 €*
|
| 51 - 100 |
0,39 €*
|
| 101 - 200 |
0,38 €*
|
| 201 - 500 |
0,38 €*
|
| 501 - 1000 |
0,37 €*
|
| Ab 1001 |
0,36 €*
|
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Folien Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Axial |
| Kapazität: | 2,2µF |
| Kapazität: | 2200nF |
| Spannung DC: | 100V |
| Spannung AC: | 63V |
| Toleranz: | ±10% |
| Folientyp: | MKT |
| Anschluss: | 2-Pin |
| Länge: | 20,5mm |
| Höhe: | 20,5mm |
| Durchmesser: | 9,5mm |
| Einsatz: | Genereller Einsatz |