Arcotronics MKT Folien Kondensator | 0,39µF 360V AC I 2-Pin Anschluss I 2-Pin I 0,39uF, 390nF I Kondensator gegen Flackern | für Haushaltsgeräte, Elektrowerkzeuge, Gebäudetechnik, Industrieanwendungen, LED
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 10 - 100 |
0,35 €*
|
| 101 - 200 |
0,34 €*
|
| 201 - 500 |
0,34 €*
|
| 501 - 1000 |
0,33 €*
|
| 1001 - 2000 |
0,32 €*
|
| Ab 2001 |
0,32 €*
|
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Folien Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Radial |
| Kapazität: | 0,39µF |
| Kapazität: | 390nF |
| Spannung AC: | 360V |
| Toleranz: | ±5% |
| Folientyp: | MKT |
| Anschluss: | 2-Pin |
| Rastermaß: | 27,5mm |
| Länge: | 32mm |
| Breite: | 9mm |
| Höhe: | 17mm |
| Einsatz: | Genereller Einsatz |