Vishay MKT Folien Kondensator | 0,39µF 250V DC I 2-Pin Anschluss I 2-Pin I 0,39uF, 390nF I Kondensator für Frequenzweichen von Lautsprechern oder zur Entstörung von elektrischen Geräten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 20 - 100 |
0,25 €*
|
| 101 - 200 |
0,25 €*
|
| 201 - 500 |
0,24 €*
|
| 501 - 1000 |
0,24 €*
|
| 1001 - 2000 |
0,23 €*
|
| Ab 2001 |
0,23 €*
|
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Folien Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Axial |
| Kapazität: | 0,39µF |
| Kapazität: | 390nF |
| Spannung DC: | 250V |
| Spannung AC: | 160V |
| Toleranz: | ±10% |
| Folientyp: | MKT |
| Anschluss: | 2-Pin |
| Länge: | 18mm |
| Höhe: | 18mm |
| Durchmesser: | 7mm |
| Einsatz: | Genereller Einsatz |