Elko Kondensator Radial 1200µF 50V | Elektrolytkondensator bis zu einer Temperatur von 85°C | 16x32mm | 1200uF HF050M122J32CAR Suscon
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 10 - 50 |
0,50 €*
|
| 51 - 100 |
0,49 €*
|
| 101 - 200 |
0,48 €*
|
| 201 - 500 |
0,47 €*
|
| 501 - 1000 |
0,46 €*
|
| Ab 1001 |
0,45 €*
|
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Aluminium Elektrolyt Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Radial |
| Kapazität: | 1200µF |
| Spannung DC: | 50V |
| Toleranz: | ±20% |
| Temperatur: | 85°C |
| Anschluss: | 2-Pin |
| Rastermaß: | 7,5mm |
| Höhe: | 32mm |
| Durchmesser: | 16mm |
| Lebensdauer: | 8000h |