Elko Kondensator Radial 1000µF 50V | Elektrolytkondensator bis zu einer Temperatur von 105°C | 16x25mm | 1000uF EKS05JG410H07K Vishay
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Aluminium Elektrolyt Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Radial |
| Kapazität: | 1000µF |
| Spannung DC: | 50V |
| Toleranz: | ±20% |
| Temperatur: | 105°C |
| Anschluss: | 2-Pin |
| Rastermaß: | 7,5mm |
| Höhe: | 25mm |
| Durchmesser: | 16mm |
| Lebensdauer: | 2500h |