Vishay MKT Folien Kondensator | 2µF 250V DC I 2-Pin Anschluss I 2-Pin I 2uF, 2000nF I Kondensator für Frequenzweichen von Lautsprechern oder zur Entstörung von elektrischen Geräten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 10 - 20 |
0,80 €*
|
| 21 - 50 |
0,78 €*
|
| 51 - 100 |
0,77 €*
|
| 101 - 200 |
0,75 €*
|
| 201 - 500 |
0,74 €*
|
| Ab 501 |
0,72 €*
|
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Folien Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Axial |
| Kapazität: | 2µF |
| Kapazität: | 2000nF |
| Spannung DC: | 250V |
| Spannung AC: | 160V |
| Toleranz: | ±10% |
| Folientyp: | MKT |
| Anschluss: | 2-Pin |
| Länge: | 30mm |
| Höhe: | 30mm |
| Durchmesser: | 9mm |
| Einsatz: | Genereller Einsatz |