Vishay MKT Folien Kondensator | 0,068µF 253V AC I 2 Anschlusskabel I 2-Pin I 0,068uF, 68nF I EMV-Kondensator I Kondensator gegen Flackern | für Haushaltsgeräte, Elektrowerkzeuge, Gebäudetechnik, Industrieanwendungen, LED
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 20 - 100 |
0,25 €*
|
| 101 - 200 |
0,25 €*
|
| 201 - 500 |
0,24 €*
|
| 501 - 1000 |
0,24 €*
|
| 1001 - 2000 |
0,23 €*
|
| Ab 2001 |
0,23 €*
|
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Folien Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Axial |
| Kapazität: | 0,068µF |
| Kapazität: | 68nF |
| Spannung DC: | 630V |
| Spannung AC: | 253V |
| Toleranz: | ±20% |
| Folientyp: | MKT |
| Anschluss: | 2-Pin |
| Länge: | 19mm |
| Höhe: | 19mm |
| Durchmesser: | 8mm |
| Einsatz: | Entstörkondensator |
| Entstörklasse: | X2 |