Thermoschalter 60°C Öffner 250V 5A Kabel Temperaturschalter Thermostat HKW9700 Bimetall Thermoschutz
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.:
IT-008266
Hersteller:
Lumonic
Versandgewicht:
0.003 kg
Versandklasse:
10
ROHS-konform:
Ja
Technische Daten
| Typ: | Temperaturschalter HKW9700 |
|---|---|
| Schaltkontakt: | Öffner NC |
| Schalttemperatur: | 60°C |
| Schalttemperatur Toleranz: | ± 5°C |
| Resettemperatur: | 45°C |
| Resettemperatur Toleranz: | ± 8°C |
| Maximale Belastbarkeit AC: | 250V 5A |
| Maximale Belastbarkeit DC: | 24V 8A |
| Kontaktwiderstand: | 50mOhm |
| Material Gehäuse: | Kunststoff |
| Maße Gehäuse: | 21x8x4mm |
| Anschluss: | Kabel 70mm |