Snap-In Elko Kondensator Radial 470µF 450V 105°C 35x50mm ECS2WBW471MT6P23550 470uF
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.:
IT-007115
Hersteller:
Jianghai
Modell:
ECS2WBW471MT6P23550
Versandgewicht:
0.071 kg
Versandklasse:
50
ROHS-konform:
Ja
Datecode:
2015
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 - 10 |
3,50 €*
|
| 11 - 20 |
3,43 €*
|
| 21 - 50 |
3,36 €*
|
| 51 - 100 |
3,33 €*
|
| 101 - 200 |
3,29 €*
|
| Ab 201 |
3,26 €*
|
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Aluminium Elektrolyt Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Radial |
| Kapazität: | 470µF |
| Spannung DC: | 450V |
| Toleranz: | ±20% |
| Temperatur: | 105°C |
| Anschluss: | Snap-In |
| Rastermaß: | 10mm |
| Höhe: | 50mm |
| Durchmesser: | 35mm |
| Lebensdauer: | 4000h |