Snap-In Elko Kondensator 1200µF 100V | Elektrolytkondensator bis zu einer Temperatur von 85°C | 30x25mm | 1200uF ECOS2AA122DB Panasonic
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 5 - 20 |
1,00 €*
|
| 21 - 50 |
0,98 €*
|
| 51 - 100 |
0,96 €*
|
| 101 - 200 |
0,94 €*
|
| 201 - 500 |
0,92 €*
|
| Ab 501 |
0,90 €*
|
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Aluminium Elektrolyt Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Radial |
| Kapazität: | 1200µF |
| Spannung DC: | 100V |
| Toleranz: | ±20% |
| Temperatur: | 85°C |
| Anschluss: | Snap-In |
| Rastermaß: | 10mm |
| Höhe: | 25mm |
| Durchmesser: | 30mm |
| Lebensdauer: | 3000h |