Snap-In Elko Kondensator 560µF 100V | Elektrolytkondensator bis zu einer Temperatur von 105°C | 22x25mm | 560uF LV100M0560BPF2225 Yageo
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.:
IT-006275
Hersteller:
Yageo
Versandgewicht:
0.013 kg
Versandklasse:
50
ROHS-konform:
Ja
Datecode:
2012
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 5 - 50 |
0,60 €*
|
| 51 - 100 |
0,59 €*
|
| 101 - 200 |
0,58 €*
|
| 201 - 500 |
0,56 €*
|
| 501 - 1000 |
0,55 €*
|
| Ab 1001 |
0,54 €*
|
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Aluminium Elektrolyt Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Radial |
| Kapazität: | 560µF |
| Spannung DC: | 100V |
| Toleranz: | ±20% |
| Temperatur: | 105°C |
| Anschluss: | Snap-In |
| Rastermaß: | 10mm |
| Höhe: | 25mm |
| Durchmesser: | 22mm |
| Lebensdauer: | 3000h |