Snap-In Elko Kondensator 56µF 400V | Elektrolytkondensator bis zu einer Temperatur von 105°C | 22x20mm | 56uF EYH07LW256X02K Vishay
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 5 - 50 |
0,60 €*
|
| 51 - 100 |
0,59 €*
|
| 101 - 200 |
0,58 €*
|
| 201 - 500 |
0,56 €*
|
| 501 - 1000 |
0,55 €*
|
| Ab 1001 |
0,54 €*
|
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Aluminium Elektrolyt Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Radial |
| Kapazität: | 56µF |
| Spannung DC: | 400V |
| Toleranz: | ±20% |
| Temperatur: | 105°C |
| Anschluss: | Snap-In |
| Rastermaß: | 10mm |
| Höhe: | 20mm |
| Durchmesser: | 22mm |
| Lebensdauer: | 2000h |