Snap-In Elko Kondensator 27000µF 50V | Elektrolytkondensator bis zu einer Temperatur von 85°C | 35x80mm | 27000uF ESMH500VSN273MA80T United Chemi-Con
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 - 5 |
7,50 €*
|
| 6 - 10 |
7,35 €*
|
| 11 - 20 |
7,20 €*
|
| 21 - 50 |
7,13 €*
|
| 51 - 100 |
7,05 €*
|
| Ab 101 |
6,98 €*
|
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Aluminium Elektrolyt Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Radial |
| Kapazität: | 27000µF |
| Spannung DC: | 50V |
| Toleranz: | ±20% |
| Temperatur: | 85°C |
| Anschluss: | Snap-In |
| Rastermaß: | 10mm |
| Höhe: | 80mm |
| Durchmesser: | 35mm |
| Lebensdauer: | 2000h |