Schraub Elko Kondensator 68000µF 80V | Elektrolytkondensator bis zu einer Temperatur von 85°C | 76,2x117mm | 68000uF E36D800HLN683MEB7U United Chemi-Con
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 - 5 |
45,00 €*
|
| 6 - 10 |
44,55 €*
|
| 11 - 20 |
44,10 €*
|
| 21 - 50 |
43,65 €*
|
| 51 - 100 |
43,65 €*
|
| Ab 101 |
43,65 €*
|
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Aluminium Elektrolyt Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Radial |
| Kapazität: | 68000µF |
| Spannung DC: | 80V |
| Toleranz: | ±20% |
| Temperatur: | 85°C |
| Anschluss: | Schraubanschluss |
| Rastermaß: | 31,8mm |
| Höhe: | 117mm |
| Durchmesser: | 76,2mm |
| Lebensdauer: | 2000h |