Lumonic Edelstahl Drucktaster flach 19mm Durchmesser I Mit einer Glocke LED in Kalt-Weiß Maße: Schraubanschluss 250V 3A I Vandalismussicher nach dem IP65 Standard
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.:
IT-008414000058
Hersteller:
Lumonic
Versandgewicht:
0.017 kg
Versandklasse:
50
ROHS-konform:
Ja
Technische Daten
| Schalter Typ: | Edelstahl Drucktaster |
|---|---|
| Ausführung: | Schließer |
| Spannung: | 250V |
| Strom: | 3A |
| Kopfform: | Flach |
| Farbe: | Silber |
| Polzahl: | 1 |
| Außenmaße: | Ø22x28mm |
| Einbaumaß: | Ø19mm |
| Gewindelänge: | 14mm |
| Material: | Edelstahl |
| LED Farbe: | Kalt Weiß |
| LED Form: | Glocke |
| LED Spannung: | 9...24V AC/DC |
| Anschluss: | Schraubanschluss |
| Einbautiefe: | 27mm |
| Schutzart: | IP65 |
| Einsatztemperatur: | -25...+70°C |
| Besonderheit: | Vandalismussicher |