Lumonic 5x Kunststoff Wippschalter Ausschalter 31x14mm in Farbe Rot I mit einem 6,4x0,8mm Stecker Flachstecker I Geeignet für 250V 16A
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.:
IT-008961
Hersteller:
Lumonic
Versandgewicht:
0.031 kg
Versandklasse:
50
ROHS-konform:
Ja
| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| 1 - 10 |
2,50 €*
|
0,50 €* / Stück |
| 11 - 20 |
2,45 €*
|
0,49 €* / Stück |
| 21 - 50 |
2,40 €*
|
0,48 €* / Stück |
| 51 - 100 |
2,38 €*
|
0,48 €* / Stück |
| 101 - 200 |
2,35 €*
|
0,47 €* / Stück |
| Ab 201 |
2,33 €*
|
0,47 €* / Stück |
Technische Daten
| Schalter Typ: | Wippschalter |
|---|---|
| Ausführung: | Ausschalter |
| Spannung: | 250V |
| Strom: | 16A |
| Farbe: | Rot |
| Polzahl: | 1 |
| Außenmaße: | 31x14mm |
| Einbaumaß: | 26x11mm |
| Material: | Kunststoff |
| Anschluss: | 6,4x0,8mm Stecker |
| Einbautiefe: | 20mm |
| Beschriftung: | I-0 |