Evox Rifa Folien Kondensator | 220nF 50V DC I SMD Anschluss Oberflächenmontage | Kondensator für Frequenzweichen von Lautsprechern oder zur Entstörung von elektrischen Geräten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 20 - 100 |
0,20 €*
|
| 101 - 200 |
0,20 €*
|
| 201 - 500 |
0,19 €*
|
| 501 - 1000 |
0,19 €*
|
| 1001 - 2000 |
0,18 €*
|
| Ab 2001 |
0,18 €*
|
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Folien Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | SMD |
| Kapazität: | 0,22µF |
| Kapazität: | 220nF |
| Spannung DC: | 50V |
| Spannung AC: | 30V |
| Toleranz: | ±10% |
| Anschluss: | Oberflächenmontage |
| Größe SMD metrisch: | 6x3mm |