Elko Kondensator Axial 10µF 450V | Elektrolytkondensator bis zu einer Temperatur von 85°C | 16x35mm | 10uF 1W5081152T00SIE United Chemi-Con
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.:
IN-000304
Hersteller:
United Chemi-Con
Modell:
1W5081152T00SIE
Versandgewicht:
0.014 kg
Versandklasse:
30
Datecode:
1996
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 5 - 20 |
0,80 €*
|
| 21 - 50 |
0,78 €*
|
| 51 - 100 |
0,77 €*
|
| 101 - 200 |
0,75 €*
|
| 201 - 500 |
0,74 €*
|
| Ab 501 |
0,72 €*
|
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Aluminium Elektrolyt Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Axial |
| Kapazität: | 10µF |
| Spannung DC: | 450V |
| Toleranz: | ±20% |
| Temperatur: | 85°C |
| Anschluss: | 2-Pin |
| Länge: | 35mm |
| Durchmesser: | 16mm |