Arcotronics MKT Folien Kondensator | 3,3µF 400V DC I 2-Pin Anschluss I 2-Pin I 3,3uF, 3300nF I Kondensator für Frequenzweichen von Lautsprechern oder zur Entstörung von elektrischen Geräten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 5 - 50 |
0,70 €*
|
| 51 - 100 |
0,69 €*
|
| 101 - 200 |
0,67 €*
|
| 201 - 500 |
0,66 €*
|
| 501 - 1000 |
0,64 €*
|
| Ab 1001 |
0,63 €*
|
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Folien Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Radial |
| Kapazität: | 3,3µF |
| Kapazität: | 3300nF |
| Spannung DC: | 400V |
| Spannung AC: | 200V |
| Toleranz: | ±10% |
| Folientyp: | MKT |
| Anschluss: | 2-Pin |
| Rastermaß: | 27,5mm |
| Länge: | 32mm |
| Breite: | 14mm |
| Höhe: | 28mm |
| Einsatz: | Genereller Einsatz |