Arcotronics MKT Folien Kondensator | 2,2µF 250V DC I 2-Pin Anschluss I 2-Pin I 2,2uF, 2200nF I Kondensator für Frequenzweichen von Lautsprechern oder zur Entstörung von elektrischen Geräten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 10 - 50 |
0,45 €*
|
| 51 - 100 |
0,44 €*
|
| 101 - 200 |
0,43 €*
|
| 201 - 500 |
0,42 €*
|
| 501 - 1000 |
0,41 €*
|
| Ab 1001 |
0,41 €*
|
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Folien Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Radial |
| Kapazität: | 2,2µF |
| Kapazität: | 2200nF |
| Spannung DC: | 250V |
| Spannung AC: | 160V |
| Toleranz: | ±20% |
| Folientyp: | MKT |
| Anschluss: | 2-Pin |
| Rastermaß: | 27,5mm |
| Länge: | 32mm |
| Breite: | 9mm |
| Höhe: | 17mm |
| Einsatz: | DC Anwendungen |