Arcotronics MKP Folien Kondensator | 3,3µF 400V DC I 2-Pin Anschluss I 2-Pin I 3,3uF, 3300nF I Kondensator für Frequenzweichen von Lautsprechern oder zur Entstörung von elektrischen Geräten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 5 - 50 |
0,50 €*
|
| 51 - 100 |
0,49 €*
|
| 101 - 200 |
0,48 €*
|
| 201 - 500 |
0,47 €*
|
| 501 - 1000 |
0,46 €*
|
| Ab 1001 |
0,45 €*
|
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Folien Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Radial |
| Kapazität: | 3,3µF |
| Kapazität: | 3300nF |
| Spannung DC: | 400V |
| Spannung AC: | 220V |
| Toleranz: | ±10% |
| Folientyp: | MKP |
| Anschluss: | 2-Pin |
| Rastermaß: | 37,5mm |
| Länge: | 41,5mm |
| Breite: | 16mm |
| Höhe: | 28,5mm |
| Einsatz: | DC und Impuls Anwendungen |