Arcotronics KP Folien Kondensator | 0,00022µF 2000V DC I 2-Pin Anschluss I 2-Pin I 0,00022uF, 0,22nF I Kondensator für Frequenzweichen von Lautsprechern oder zur Entstörung von elektrischen Geräten
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Folien Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Radial |
| Kapazität: | 0,00022µF |
| Kapazität: | 0,22nF |
| Spannung DC: | 2000V |
| Spannung AC: | 500V |
| Toleranz: | ±5% |
| Folientyp: | KP |
| Anschluss: | 2-Pin |
| Rastermaß: | 15mm |
| Länge: | 18mm |
| Breite: | 5mm |
| Höhe: | 11mm |
| Einsatz: | Hochstrom Anwendungen |