Anlaufkondensator Motorkondensator 10µF 450V 30x71mm Stecker 2,8x0,8mm ICAR 10uF
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.:
IT-008807
Hersteller:
ICAR
Modell:
WB40100
Versandgewicht:
0.093 kg
Versandklasse:
50
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 - 10 |
3,50 €*
|
| 11 - 20 |
3,43 €*
|
| 21 - 50 |
3,36 €*
|
| 51 - 100 |
3,33 €*
|
| 101 - 200 |
3,29 €*
|
| Ab 201 |
3,26 €*
|
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Motor Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Radial |
| Kapazität: | 10µF |
| Spannung AC: | 450V |
| Toleranz: | ±5% |
| Anschluss: | Stecker |
| Anschlussmaß: | 2,8x0,8mm |
| Höhe: | 71mm |
| Durchmesser: | 30mm |
| Gehäuse: | Kunststoffgehäuse |
| Bolzen: | M8x10 |