5-Pin Elko Kondensator 39000µF 50V | Elektrolytkondensator bis zu einer Temperatur von 85°C | 40x80mm | 39000uF ESMH500VQT393MB80T United Chemi-Con
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 - 5 |
14,00 €*
|
| 6 - 10 |
13,72 €*
|
| 11 - 20 |
13,44 €*
|
| 21 - 50 |
13,30 €*
|
| 51 - 100 |
13,16 €*
|
| Ab 101 |
13,02 €*
|
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Aluminium Elektrolyt Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Radial |
| Kapazität: | 39000µF |
| Spannung DC: | 50V |
| Toleranz: | ±20% |
| Temperatur: | 85°C |
| Anschluss: | 5-Pin |
| Höhe: | 80mm |
| Durchmesser: | 40mm |
| Lebensdauer: | 2000h |