Trimmer stehend 50kOhm ±10% 0,5W BI Technologies 67WR50KLF
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.:
IT-007453
Hersteller:
BI Technologies
Modell:
67WR50KLF
Versandklasse:
10
ROHS-konform:
Ja
Datecode:
2007
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 10 - 100 |
0,35 €*
|
| 101 - 200 |
0,34 €*
|
| 201 - 500 |
0,34 €*
|
| 501 - 1000 |
0,33 €*
|
| 1001 - 2000 |
0,32 €*
|
| Ab 2001 |
0,32 €*
|
Technische Daten
| Widerstand Typ: | Einstellbarer Widerstand |
|---|---|
| Beschreibung: | Trimmer |
| Bauart: | stehend |
| Widerstand: | 50000Ohm |
| Widerstand: | 50kOhm |
| Widerstand: | 0,05MOhm |
| Windungszahl: | 20 Drehungen |
| Toleranz: | ±10% |
| Max Verlustleistung: | 0,5W |
| Länge: | 9,8mm |
| Breite: | 4,8mm |
| Höhe: | 12mm |