Liteon Laptop Netzteil PA-1900-05I Ladegerät für Laptop 60W 15V mit DC Stecker (5,5/2,1mm) I Netzkabel, Stromkabel, Akku Kabel, Ladekabel für Notebook
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.:
IT-008625
Hersteller:
Liteon
Versandgewicht:
0.4 kg
Versandklasse:
50
ROHS-konform:
Ja
Artikelbeschreibung
| ✔ Kaltgerätekabel ist nicht im Lieferumfang enthalten! |
Technische Daten
| Netzteil Typ: | Tischnetzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Ausgangsspannung: | 19V |
| Ausgangsstrom: | 4,74A |
| Leistung: | 90W |
| Eingangsspannung (min...max): | 100...240VAC |
| Anschluss Eingang: | C5-Buchse |
| Anschluss Ausgang: | DC-Kabel 180cm + Stecker (5,5/2,1mm) |
| Länge: | 130mm |
| Breite: | 55mm |
| Höhe: | 30mm |