Epcos MKT Folien Kondensator | 0,0033µF 400V DC I 2-Pin Anschluss I 2-Pin I 0,0033uF, 3,3nF I Kondensator für Frequenzweichen von Lautsprechern oder zur Entstörung von elektrischen Geräten
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.:
IT-003250
Hersteller:
Epcos
Modell:
B32520C6332K
Versandklasse:
10
ROHS-konform:
Ja
Datecode:
2009
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 20 - 100 |
0,20 €*
|
| 101 - 200 |
0,20 €*
|
| 201 - 500 |
0,19 €*
|
| 501 - 1000 |
0,19 €*
|
| 1001 - 2000 |
0,18 €*
|
| Ab 2001 |
0,18 €*
|
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Folien Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Radial |
| Kapazität: | 0,0033µF |
| Kapazität: | 3,3nF |
| Spannung DC: | 400V |
| Spannung AC: | 200V |
| Toleranz: | ±10% |
| Folientyp: | MKT |
| Anschluss: | 2-Pin |
| Rastermaß: | 7,5mm |
| Länge: | 10mm |
| Breite: | 2,5mm |
| Höhe: | 7mm |
| Einsatz: | Genereller Einsatz |