MKP Entstörkondensator Radial 0,47µF 275V AC Lumonic FEK275VAC0.47uFM15 470nF
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.:
IT-008975
Hersteller:
Lumonic
Modell:
FEK275VAC0.47uFM15
Versandgewicht:
0.004 kg
Versandklasse:
30
ROHS-konform:
Ja
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 - 10 |
2,00 €*
|
| 11 - 20 |
1,96 €*
|
| 21 - 50 |
1,92 €*
|
| 51 - 100 |
1,90 €*
|
| 101 - 200 |
1,88 €*
|
| Ab 201 |
1,86 €*
|
Artikelbeschreibung
| ✔ Anschluss: Kabel mit einer Länge von 85mm (5mm abisoliert) |
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Entstörkondensator |
|---|---|
| Bauart: | Radial |
| Kapazität: | 0,47µF |
| Kapazität: | 470nF |
| Spannung AC: | 275V |
| Toleranz: | ±10% |
| Folientyp: | MKP |
| Anschluss: | 2-Pin |
| Rastermaß: | 15mm |
| Länge: | 18mm |
| Breite: | 8,4mm |
| Höhe: | 14,5mm |
| Einsatz: | Entstörkondensator |
| Entstörklasse: | X2 |