MEAN WELL LPV-60-24 60W 24V 2,5A LED Netzteil IP67
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.:
IT-005169
Hersteller:
Mean Well
Modell:
LPV-60-24
Versandgewicht:
0.5 kg
Versandklasse:
50
ROHS-konform:
Ja
Technische Daten
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Ausgangsspannung: | 24V |
| Ausgangsstrom: | 2,5A |
| Leistung: | 60W |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...264VAC |
| Wirkungsgrad: | 86% |
| Schutzart: | IP67 |
| Anschluss Eingang: | Kabel: 2x60cm |
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x60cm |
| Länge: | 162,5mm |
| Breite: | 42,5mm |
| Höhe: | 32mm |