MEAN WELL APV-16-5 13W 5V 2,6A LED Netzteil
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.:
IT-005781
Hersteller:
Mean Well
Versandgewicht:
0.1 kg
Versandklasse:
50
ROHS-konform:
Ja
Artikelbeschreibung
| ✔ DC Hohlstecker mit 5,5mm Außendurchmesser / 2,5mm Innendurchmesser |
Technische Daten
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Ausgangsspannung: | 5V |
| Ausgangsstrom: | 2,6A |
| Leistung: | 13W |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...264VAC |
| Wirkungsgrad: | 76% |
| Schutzart: | IP30 |
| Anschluss Eingang: | Kabel: 2x15cm |
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x15cm |
| Länge: | 77mm |
| Breite: | 40mm |
| Höhe: | 29mm |