Lumonic Ringkerntrafo Transformator 30VA 2x12V für Audio, Industrie, Halogen und Schienensysteme - 230V Eingangsspannung - 24V Sekundärspannung - Modell RSO-826008
Technische Daten
| Leistung: | 30VA |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 2x12V 24V |
| Ausgangsstrom: | 2x1,25A |
| Eingangsspannung: | 230V |
| Frequenz: | 50/60Hz |
| Durchmesser: | 72mm |
| Höhe: | 31mm |
| Gewicht: | 0,45kg |
| Leerlaufspannung: | 2x14,18V |
| Max. Temperatur: | 40°C |
| Anschluss Eingang: | Litzen, 200mm |
| Anschluss Eingang: | Volldrähte, 200mm |
| Spannungsfestigkeit PRI-SEK: | 4400V / 4,4kV |
| Temperaturklasse: | B (130°C) |
| Trafo vergossen: | Nein |