Lumonic I LED Trafo TLV-150-12 I 12V 132W I Input 220-240VAC I flimmerfrei & ultradünn I Überlastschutz I LED-Netzteil I für LED-Beleuchtung & LED-Streifen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.:
IT-010383
Hersteller:
Lumonic
Modell:
TLV-150-12
Versandgewicht:
0.306 kg
Versandklasse:
50
ROHS-konform:
Ja
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 101 |
Artikelbeschreibung
| ✔ ultradünnes Design: Unser LED-Trafo der TLV-Serie zeichnet sich durch eine flache Bauweise und kompakte Abmessungen von 179x58x20mm aus. Die Montage auf einer geeigneten Oberfläche erfolgt über praktische Befestigungslöcher, während die elektrische Verbindung über Schraubklemmen hergestellt wird. Diese sind mit einer Abdeckung gegen Berührung geschützt. |
| ✔ ZUVERLÄSSIGE LEISTUNG: Das Netzteil liefert unmittelbar nach dem Einschalten eine konstante Spannung von 12V bei einer Leistung von bis zu 132W (max. 11A). Perfekt für den zuverlässigen Betrieb von LED-Streifen, Einbauleuchten, Aquarienbeleuchtung und dekorativen Beleuchtungssystemen. |
Technische Daten
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 230V |
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Ausgangsstrom: | 11A |
| Leistung: | 132W |
| Eingangsspannung (min...max): | 198...264VAC |
| Wirkungsgrad: | 90% |
| Schutzart: | IP20 |
| Anschluss Eingang: | Schraubklemmen |
| Anschluss Ausgang: | Schraubklemmen |
| Länge: | 179mm |
| Breite: | 58mm |
| Höhe: | 20mm |