Lumonic Anlaufkondensator Hydra MKP-500 8-C inkl. Kabel 40cm | Motorkondensator 8µF 470V 30x95mm I Kondensator mit hochwertigem Metallgehäuse
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.:
IT-008664
Hersteller:
Hydra
Modell:
MKP-500 8-C
Versandgewicht:
0.1 kg
Versandklasse:
50
ROHS-konform:
Ja
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Motor Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Radial |
| Kapazität: | 8µF |
| Spannung AC: | 470V |
| Toleranz: | ±5% |
| Temperatur: | 85°C |
| Anschluss: | Kabel |
| Anschlussmaß: | 40cm |
| Höhe: | 95mm |
| Durchmesser: | 30mm |
| Gehäuse: | Metallgehäuse |
| Bolzen: | M8x10 |