Lumonic Anlaufkondensator 416.10.63 B inkl. Kabel 35cm | Motorkondensator 45µF 400V 45x117mm I Kondensator im isolierten Kunststoffgehäuse
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.:
IT-008729
Hersteller:
Ducati
Modell:
416.10.63 B
Versandgewicht:
0.22 kg
Versandklasse:
50
ROHS-konform:
Ja
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Motor Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Radial |
| Kapazität: | 45µF |
| Spannung AC: | 400V |
| Toleranz: | ±5% |
| Temperatur: | 70°C |
| Anschluss: | Kabel |
| Anschlussmaß: | 35cm |
| Höhe: | 119mm |
| Durchmesser: | 45mm |
| Gehäuse: | Kunststoffgehäuse |
| Bolzen: | M8x10 |