Lumonic Ankerstange + Verbundankerpatrone M20 x 300 Edelstahl A4 I Zur Verwendung als Keilanker, Metalldübel, Bolzenanker, Blitzdübel I Für verschiedene Arten Durchsteckmontagen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.:
IT-901874
Hersteller:
Lumonic
Versandgewicht:
0.824 kg
Versandklasse:
10
ROHS-konform:
Ja
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 - 5 |
12,20 €*
|
| 6 - 10 |
11,96 €*
|
| 11 - 20 |
11,71 €*
|
| 21 - 50 |
11,59 €*
|
| 51 - 100 |
11,47 €*
|
| Ab 101 |
11,35 €*
|
Technische Daten
| Produkt: | Metalldübel |
|---|---|
| Art: | Ankerstange |
| Material / Qualität: | Edelstahl A4 |
| Gewinde: | M20 |
| Gesamtlänge: | 300mm |
| Klemmdicke: | 110mm |
| Bohrloch Durchmesser: | 25mm |
| Bohrloch Länge: | 170mm |
| Drehmoment: | 120Nm |
| Zubehör: | Verbundankerpatrone |