MEAN WELL LPV-20-12 20W 12V 1,67A LED Netzteil IP67
Technische Daten
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Ausgangsstrom: | 1,67A |
| Leistung: | 20W |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...264VAC |
| Wirkungsgrad: | 81% |
| Schutzart: | IP67 |
| Anschluss Eingang: | Kabel: 2x60cm |
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x60cm |
| Länge: | 118mm |
| Breite: | 35mm |
| Höhe: | 26mm |