Elko Kondensator Radial 470µF 100V | Elektrolytkondensator bis zu einer Temperatur von 105°C | 18x40mm | 470uF B41856S9477M001 Epcos
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.:
IT-002998
Hersteller:
Epcos
Versandgewicht:
0.016 kg
Versandklasse:
30
Datecode:
2004
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Aluminium Elektrolyt Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Radial |
| Kapazität: | 470µF |
| Spannung DC: | 100V |
| Toleranz: | ±20% |
| Temperatur: | 105°C |
| Anschluss: | 2-Pin |
| Rastermaß: | 7,5mm |
| Höhe: | 40mm |
| Durchmesser: | 18mm |
| Lebensdauer: | 4000h |