Anlaufkondensator Motorkondensator 16µF 425V 36x70mm Stecker 6,3x0,8mm Ducati 416.10.99 A 16uF
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.:
IT-008715
Hersteller:
Ducati
Modell:
416.10.99 A
Versandgewicht:
0.08 kg
Versandklasse:
50
ROHS-konform:
Ja
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 - 10 |
5,40 €*
|
| 11 - 20 |
5,29 €*
|
| 21 - 50 |
5,18 €*
|
| 51 - 100 |
5,13 €*
|
| 101 - 200 |
5,08 €*
|
| Ab 201 |
5,02 €*
|
Technische Daten
| Kondensator Typ: | Motor Kondensator |
|---|---|
| Bauart: | Radial |
| Kapazität: | 16µF |
| Spannung AC: | 425V |
| Toleranz: | ±5% |
| Temperatur: | 70°C |
| Anschluss: | Stecker |
| Anschlussmaß: | 6,3x0,8mm |
| Höhe: | 70mm |
| Durchmesser: | 36mm |
| Gehäuse: | Kunststoffgehäuse |
| Bolzen: | M8x10 |