Lumonic 0,75m Batteriekabel 25mm² Rot | 2 x Polklemmen vorinstalliert | Vollkupfer | FLY | -40…+85°C | PVC Mantel | Auto, KFZ, Wohnmobil, Boot, Van, Camper
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.:
IT-903127
Hersteller:
Lumonic
Versandgewicht:
0.31 kg
Versandklasse:
10
ROHS-konform:
Ja
Technische Daten
| Kabeltyp: | Batteriekabel |
|---|---|
| Kabel Spezifikation: | FLY |
| Länge: | 0,75m |
| Kabelquerschnitt: | 25mm² |
| Max. Betriebsspannung: | 60V DC |
| Farbe Adern: | Rot |
| Durchmesser: | 10,2mm |
| Material Innenleiter: | Kupfer |
| Aufbau Innenleiter: | 200x0,40mm |
| Temperaturbereich: | -40...+85°C |
| Isolierung Adern: | PVC |
| Anschluss A: | Polklemme |
| Anschluss B: | Polklemme |