MKP Foil Capacitor Radial 1,8µF 250V DC Arcotronics R75IR4180AA30J 1800nF
| Quantity | Unit price |
|---|---|
| 10 - 50 |
€0.40*
|
| 51 - 100 |
€0.39*
|
| 101 - 200 |
€0.38*
|
| 201 - 500 |
€0.38*
|
| 501 - 1000 |
€0.37*
|
| From 1001 |
€0.36*
|
Technical specifications
| Capacitor Type: | Foil Capacitor |
|---|---|
| Design Type: | Radial |
| Capacity: | 1,8µF |
| Capacity: | 1800nF |
| Voltage DC: | 250V |
| Voltage AC: | 160V |
| Tolerance: | ±5% |
| Foil type: | MKP |
| Connection: | 2-Pin |
| Pitch: | 27,5mm |
| Length: | 32mm |
| Width: | 11mm |
| Height: | 20mm |
| Commitment: | DC und Impuls Anwendungen |